У жилой многоэтажки в Набережных Челнах снова заметили лису
В Набережных Челнах возле жилого дома заметили лису. Ранее в городе лиса покусала шесть человек.
2 июня, 2026, 07:18 0

Источник:
В Набережных Челнах местные жители вновь заметили лису. Видеозапись, на которой зверь прогуливается у подъезда многоэтажки, опубликовали в социальных сетях.
Запись сделана в 17-м комплексе.
Животное засняли в 17-м комплексе. На кадрах видно, как лиса обнюхивает входную дверь, а затем уходит по тропинке.
В мэрии города сообщили, что после 25 мая нападений лис не зафиксировано. «В городе ведется работа по поиску и отлову диких животных, когда поступают соответствующие заявки», — отметили в пресс-службе.
Напомним, что в конце мая в Набережных Челнах произошло несколько инцидентов с лисами. 23 мая дикие животные напали на посетителей парка «Прибрежный», в результате пострадали шесть человек. Их привили от бешенства. Саму лису удалось поймать только вечером следующего дня.
Читайте также




















